euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX (2ª metade) possível marca de ensaiador de Faro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 147 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita – “Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 2018, F3.