euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:38:39 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caneca comemorativa da aliança Luso-Britânica duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa edição limitada a 1500 exemplares, marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm