euro_symbol€ 20Base value
doneOct 28, 2018 9:38:39 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caneca comemorativa da aliança Luso-Britânica duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa edição limitada a 1500 exemplares, marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm