euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:27:07 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois pratos e caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão de Armas de Família Europeia" portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcados, encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 23 cm