euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sete chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Laços e flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - ( chávena) 5 x 12 x 10 cm