euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 28, 2018 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por cafeteira, duas leiteiras, açucareiro e cinco chávenas com nove pires, decoração a dourado, símbolo da "Brasileira" com inscrição O MELHOR CAFÉ É O DA BRASILEIRA - PORTO português uma leiteira com muito desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18,5 cm