euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 28, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Quatro chávenas de chá com doze pires e seis chávenas de café e doze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado português uma chávena de café com cabelo marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena chá) 6 x 11 x 9 cm; (pires) 13,5 cm, (chávena de café) 4 x 8,5 x 7 cm; (pires) 11 cm