euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 28, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesas marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,2 cm; (pires) 14,2 cm