euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 28, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Três bases de garrafa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesas marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm