euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de Tabaco" portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada, encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm