euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1997, exemplar nº 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 x 4 cm Notas: com certificado