euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com lago e casario" português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm