euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1997, exemplar nº 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 x 4 cm