euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dez copos diversos vidro soprado e moldado de Fábrica da Vista Alegre decoração espiralada portugueses séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, um estalado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (maior) cm