euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Oito "Flûtes" vidro soprado e moldado de Fábrica da Vista Alegre decoração espiralada portugueses séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, diferença nas dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (maior) cm