euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 28, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Doze copos de pé vidro soprado e moldado de Fábrica da Vista Alegre decoração espiralada portugueses séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas, três estalados na junção das bases, diferença nos modelos e nas dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (maior) cm