euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Copo grande com pé cristal lapidado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre europeu séc. XIX esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm