euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Compoteira cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração «ponta-de-diamante» portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm