euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Galho com carriças escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm