euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:02:06 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Piriquitos duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm