euro_symbol€ 30Base value
doneOct 28, 2018 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Galho com carriças escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm