euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:37:28 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de taças "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 cm