euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 28, 2018 9:40:01 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa grande "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Peixe" portuguesa marca nº 39 (1997-2001), marcada Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 36,5 cm