euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:38:46 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reservas policromadas "Pássaros e flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 x 12 cm