euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 28, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Chávena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,5 x 10 (chávena), 15 (pires) cm