euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Chávena recortada com pés e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português ligeiro desgaste na decoração marcas nº 31 (1924-1947) e 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 10 x 8 cm