euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cesto porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração vazada, policromada e dourada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 16 x 13 cm