euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato e três chávenas de café e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromada e dourada "Brasões de armas de El-Rei D. Carlos I e da Rainha D. Amélia" e "armas de Portugal e Sabóia" portuguesa marcas Nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (Prato) cm