euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 28, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Bandeja "5º Centenário da descoberta do Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Terreiro do Paço do Rio de Janeiro" portuguesa marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24 cm