euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 28, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três saleiros oitavados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas do Rei D. Carlos e da Rainha Dona Amélia" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,2 x 7,2 cm