euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:12:57 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Dois autocarros AML folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 5 cm