euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas locomotivas, três composições de passageiros, e composição de automóveis LIMA nove linhas e transformador LILIPUT plastico e metal europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (composicão) cm