euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois carros lata litografada alemães séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, diversas faltas e defeitos mercedes marcado: SCHUC Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 25 x 9 cm