euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três Porsche metal e outros materiais composto por Porsche Carrera GT, 911 Carrera RS e 906 Espanhóis séc. XX faltas e defeitos; uma das caixas partida marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43; (caixa) 5 x 13 x 6 cm Notas: dois com caixa original