euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois carros lata litografada alemães séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, diversas faltas e defeitos mercedes marcado: SCHUC Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 25 x 9 cm