euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois carros SOLIDO DB Panhard Lemans e Cooper 1500 metal franceses séc. XX (anos 60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 9 x 3,5 cm