euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois carros SOLIDO Abarth 1000 e Ford Lemans metal Franceses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 10 x 4 cm