euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Um Jipe Willy's JAJ e um carro de bombeiros folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro de bombeiros) 8 x 19 x 6 cm