euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois carros SOLIDO Abarth 1000 e Ford Lemans metal Franceses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 10 x 4 cm