euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de vidros e artigos rústicos diversos séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) alt. 12 cm