euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de cozinha e acessórios madeira e metal séc. XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (louceiro) 15 x 9 x 4 cm