euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto bonecas em louça e acessórios diversos séc. XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 6 x 14 x 8 cm