euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de quarto e casa de banho madeira e plástico faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 8 x 14 x 10 cm