euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Canapé, três cadeiras e mesa madeira assentos estofados séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 13 x 14 x 5 cm