euro_symbol€ 100Base value
doneOct 22, 2018 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Canapé, três cadeiras e mesa madeira assentos estofados séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 13 x 14 x 5 cm