euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca plástico e outros materiais europeia séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, falta da base, tecido com aberturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm