euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de duas camas, casa de bonecas com três bonecas madeira, celuloide europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama maior) 6,5 x 18 x 11 cm Notas: com caixa Think a Tron