euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de peças de boneca materiais diversos europeias séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, peças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (boneca mais completa) 51 cm Notas: bom lote para restauro de outras bonecas