euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de duas camas, casa de bonecas com três bonecas madeira, celuloide europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama maior) 6,5 x 18 x 11 cm