euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Matraquilhos de mesa madeira, metal e outros materiais português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 75 x 60 cm